Модные аксессуары лета 2013

Многие знают, что вся наша жизнь состоит из мелочей. Также и в гардеробе, образ будет казаться незаконченным. Если не дополнить его яркими и стильными аксессуарами. Нынешним модницам приходиться следить не только за новинками сезона в одежде, но и правильно подбирать для летнего гардероба приятные мелочи. В этом летнем сезоне 2013 года дизайнеры рекомендуют забыть о том, что обувь должна подходить под сумку, а на время запомнить что сумка может прекрасно гармонировать с очками. Сами же сумки по форме не выглядят вызывающе дерзкими и кричащими. Их форма достаточно проста и изящна, скромная, но со вкусом. Для повседневного варианта сумок отлично подойдут формы прямоугольника или сумки-портфели, которые будут уместны не только для похода на работу, но и для вечерней прогулки. Для более праздничного варианта подойдут сумки-клатчи. Особенно эффектно будут смотреться клатчи овальной или круглой формы. Модные сумки лета 2013 отличаются только своей формой, в остальном они не должны приковывать взгляд, что будет смотреться наиболее гармонично, ведь обычно сам летний наряд переполнен всевозможными красками. Поэкспериментировать можно в цветовой гамме сумок. Допустить любого вида принты или броши можно пожалуй лишь на пляжных сумках.

Крупные очки давно стали фаворитами среди самых модных представительниц прекрасной половины человечества. Большие оправы стали популярны еще прошлым летом, и сейчас можно смело приобретать большие очки различных цветов, украшенных стразами и другим вычурным декором. Кроме этого, все большую популярность стали приобретать очки по форме, немного напоминающие детские. Но мода есть мода, и если вы давно мечтали приобрести подобные, о можно смело приобретать очки в форме звезд, бабочек и сердечек.

Что касается бижутерии и украшений, то здесь в новом сезоне будут представлены различные аксессуары, так что полет фантазии можно проявить и самостоятельно. Популярны как небольшие кулоны до уровня груди, так и большие крупные украшения. Например, с топом свободного кроя можно смело одевать длинные бусы или цепочку, доходящую до уровня живота. При элегантных и воздушных платьях свой выбор следует остановить на небольшой скромной цепочке или кулоне. И наконец, свершится мечта многих девушек, которым сложно всегда остановить свой выбор на чем-то одном. Уже на подиумах высокой моды можно было заметить моделей, демонстрирующих по 2 кольца на одном пальце. Эта мода выходит и в массы, две цепочки или два кулона на шее, 2 кольца на одном пальце придаст образу изящный стиль, при этом не покажется безвкусицей. С модой, как говорится, не спорят.

Похожие записи

Оставить комментарий